神奈川中央交通バス町77系統
8番のりば,長津田駅北口方面
三塚:2022年1月28日(金) 06:54発
所要時間(概算) |
---|
06:54着 06:54発 |
三塚 |
06:56着 06:56発 |
熊野神社前(成瀬街道側) | 2分 |
06:57着 06:57発 |
高瀬橋 | 3分 |
06:58着 06:58発 |
鞍掛 | 4分 |
06:59着 06:59発 |
成瀬消防出張所前 | 5分 |
07:01着 07:01発 |
成瀬コミュニティセンター前 | 7分 |
07:02着 07:02発 |
奈良谷戸入口 | 8分 |
07:03着 07:03発 |
山村 | 9分 |
07:04着 07:04発 |
吹上(東京都町田市) | 10分 |
07:06着 07:06発 |
上和田 | 12分 |
07:07着 07:07発 |
堀の内(神奈川県横浜市青葉区) | 13分 |
07:09着 07:09発 |
長津田厚生総合病院前 | 15分 |
07:12着 |
長津田駅北口 | 18分 |