神奈川中央交通バス町62系統
13番のりば,神奈中多摩車庫方面

馬場十字路:2021年12月1日(水) 23:02発

所要時間(概算)
22:45着
22:45発
町田市役所東
22:46着
22:46発
保健所入口
22:47着
22:47発
森野三丁目
22:48着
22:48発
市民病院前(東京都町田市)
22:49着
22:49発
浄水場前
22:50着
22:50発
滝の沢(東京都町田市)
22:51着
22:51発
木曽住宅
22:52着
22:52発
三家(東京都町田市)
22:53着
22:53発
木曽
22:54着
22:54発
忠生公園入口
22:55着
22:55発
上宿
22:56着
22:56発
下根岸
22:57着
22:57発
根岸(根岸町)
22:58着
22:58発
忠生都営住宅前
22:58着
22:58発
矢部
22:59着
22:59発
下常盤
23:00着
23:00発
中常盤
23:00着
23:00発
常盤(東京都町田市)
23:01着
23:01発
下馬場
23:02着
23:02発
馬場十字路
23:03着
23:03発
中村不動入口 1分
23:04着
23:04発
小山郵便局前 2分
23:05着
23:05発
小山小学校前 3分
23:05着
23:05発
横土手 3分
23:06着
23:06発
沼入口 4分
23:07着
23:07発
多摩境通り北 5分
23:10着
神奈中多摩車庫 8分