神奈川中央交通バス町62系統
町田バスセンター方面

馬場十字路:2021年12月1日(水) 05:10発

所要時間(概算)
05:00発 神奈中多摩車庫
05:04着
05:04発
沼入口
05:05着
05:05発
横土手
05:06着
05:06発
小山小学校前
05:08着
05:08発
小山郵便局前
05:09着
05:09発
中村不動入口
05:10着
05:10発
馬場十字路
05:11着
05:11発
下馬場 1分
05:12着
05:12発
常盤(東京都町田市) 2分
05:13着
05:13発
中常盤 3分
05:14着
05:14発
下常盤 4分
05:15着
05:15発
矢部 5分
05:16着
05:16発
忠生都営住宅前 6分
05:17着
05:17発
根岸(根岸町) 7分
05:18着
05:18発
下根岸 8分
05:19着
05:19発
上宿 9分
05:20着
05:20発
忠生公園入口 10分
05:21着
05:21発
木曽 11分
05:23着
05:23発
三家(東京都町田市) 13分
05:24着
05:24発
木曽住宅 14分
05:25着
05:25発
滝の沢(東京都町田市) 15分
05:26着
05:26発
浄水場前 16分
05:27着
05:27発
市民病院前(東京都町田市) 17分
05:28着
05:28発
森野三丁目 18分
05:29着
05:29発
保健所入口 19分
05:30着
05:30発
森野一丁目 20分
05:32着
町田バスセンター 22分