神奈川中央交通バス町54系統
0番のりば,町田バスセンター方面
金井(東京都町田市):2021年12月6日(月) 20:23発
所要時間(概算) |
---|
20:23着 20:23発 |
金井(東京都町田市) |
20:25着 20:25発 |
栗谷 | 2分 |
20:26着 20:26発 |
笹子 | 3分 |
20:27着 20:27発 |
八幡神社前(東京都町田市) | 4分 |
20:28着 20:28発 |
木倉 | 5分 |
20:29着 20:29発 |
藤の台東 | 6分 |
20:35着 20:35発 |
藤の台団地 | 12分 |
20:35着 20:35発 |
藤の台東 | 12分 |
20:37着 20:37発 |
金井小学校入口 | 14分 |
20:38着 20:38発 |
ゆうき山 | 15分 |
20:39着 20:39発 |
市立博物館前(東京都町田市) | 16分 |
20:40着 20:40発 |
養運寺 | 17分 |
20:42着 20:42発 |
菅原神社前 | 19分 |
20:43着 20:43発 |
体育館前 | 20分 |
20:44着 20:44発 |
町田郵便局前 | 21分 |
20:46着 20:46発 |
中町二丁目 | 23分 |
20:47着 20:47発 |
第四小学校前 | 24分 |
20:49着 20:49発 |
町田市役所市民ホール前 | 26分 |
20:51着 |
町田バスセンター | 28分 |