神奈川中央交通バス町54系統
0番のりば,町田バスセンター方面
金井(東京都町田市):2021年12月9日(木) 19:23発
所要時間(概算) |
---|
19:23着 19:23発 |
金井(東京都町田市) |
19:25着 19:25発 |
栗谷 | 2分 |
19:26着 19:26発 |
笹子 | 3分 |
19:27着 19:27発 |
八幡神社前(東京都町田市) | 4分 |
19:28着 19:28発 |
木倉 | 5分 |
19:29着 19:29発 |
藤の台東 | 6分 |
19:35着 19:35発 |
藤の台団地 | 12分 |
19:35着 19:35発 |
藤の台東 | 12分 |
19:37着 19:37発 |
金井小学校入口 | 14分 |
19:38着 19:38発 |
ゆうき山 | 15分 |
19:39着 19:39発 |
市立博物館前(東京都町田市) | 16分 |
19:40着 19:40発 |
養運寺 | 17分 |
19:42着 19:42発 |
菅原神社前 | 19分 |
19:43着 19:43発 |
体育館前 | 20分 |
19:44着 19:44発 |
町田郵便局前 | 21分 |
19:46着 19:46発 |
中町二丁目 | 23分 |
19:47着 19:47発 |
第四小学校前 | 24分 |
19:49着 19:49発 |
町田市役所市民ホール前 | 26分 |
19:51着 |
町田バスセンター | 28分 |