神奈川中央交通バス町54系統
0番のりば,町田バスセンター方面
金井(東京都町田市):2021年12月9日(木) 18:55発
所要時間(概算) |
---|
18:55着 18:55発 |
金井(東京都町田市) |
18:57着 18:57発 |
栗谷 | 2分 |
18:58着 18:58発 |
笹子 | 3分 |
19:00着 19:00発 |
八幡神社前(東京都町田市) | 5分 |
19:01着 19:01発 |
木倉 | 6分 |
19:02着 19:02発 |
藤の台東 | 7分 |
19:08着 19:08発 |
藤の台団地 | 13分 |
19:08着 19:08発 |
藤の台東 | 13分 |
19:10着 19:10発 |
金井小学校入口 | 15分 |
19:11着 19:11発 |
ゆうき山 | 16分 |
19:12着 19:12発 |
市立博物館前(東京都町田市) | 17分 |
19:13着 19:13発 |
養運寺 | 18分 |
19:15着 19:15発 |
菅原神社前 | 20分 |
19:16着 19:16発 |
体育館前 | 21分 |
19:17着 19:17発 |
町田郵便局前 | 22分 |
19:19着 19:19発 |
中町二丁目 | 24分 |
19:20着 19:20発 |
第四小学校前 | 25分 |
19:22着 19:22発 |
町田市役所市民ホール前 | 27分 |
19:24着 |
町田バスセンター | 29分 |