神奈川中央交通バス町50系統
町田バスセンター方面

藤の台団地:2021年12月6日(月) 15:11発

所要時間(概算)
14:35発 鶴川団地
14:36着
14:36発
広袴一丁目
14:36着
14:36発
国士舘大学前
14:37着
14:37発
給水塔前(鶴川団地)
14:38着
14:38発
広袴
14:39着
14:39発
鶴川中央公園
14:40着
14:40発
センター前(東京都町田市)
14:41着
14:41発
鶴川二丁目
14:42着
14:42発
鶴川一丁目
14:43着
14:43発
能ケ谷二丁目
14:53着
14:53発
鶴川駅
14:54着
14:54発
上能ケ谷
14:56着
14:56発
金井入口
14:58着
14:58発
金井(東京都町田市)
15:00着
15:00発
栗谷
15:01着
15:01発
笹子
15:03着
15:03発
八幡神社前(東京都町田市)
15:04着
15:04発
木倉
15:05着
15:05発
藤の台東
15:11着
15:11発
藤の台団地
15:12着
15:12発
藤の台東 1分
15:14着
15:14発
金井小学校入口 3分
15:15着
15:15発
ゆうき山 4分
15:17着
15:17発
養運寺 6分
15:19着
15:19発
菅原神社前 8分
15:20着
15:20発
体育館前 9分
15:21着
15:21発
町田郵便局前 10分
15:23着
15:23発
中町二丁目 12分
15:24着
15:24発
第四小学校前 13分
15:26着
15:26発
町田市役所市民ホール前 15分
15:28着
町田バスセンター 17分