神奈川中央交通バス町50系統
町田バスセンター方面

金井(東京都町田市):2021年12月9日(木) 12:58発

所要時間(概算)
12:35発 鶴川団地
12:36着
12:36発
広袴一丁目
12:36着
12:36発
国士舘大学前
12:37着
12:37発
給水塔前(鶴川団地)
12:38着
12:38発
広袴
12:39着
12:39発
鶴川中央公園
12:40着
12:40発
センター前(東京都町田市)
12:41着
12:41発
鶴川二丁目
12:42着
12:42発
鶴川一丁目
12:43着
12:43発
能ケ谷二丁目
12:53着
12:53発
鶴川駅
12:54着
12:54発
上能ケ谷
12:56着
12:56発
金井入口
12:58着
12:58発
金井(東京都町田市)
13:00着
13:00発
栗谷 2分
13:01着
13:01発
笹子 3分
13:03着
13:03発
八幡神社前(東京都町田市) 5分
13:04着
13:04発
木倉 6分
13:05着
13:05発
藤の台東 7分
13:11着
13:11発
藤の台団地 13分
13:12着
13:12発
藤の台東 14分
13:14着
13:14発
金井小学校入口 16分
13:15着
13:15発
ゆうき山 17分
13:16着
13:16発
市立博物館前(東京都町田市) 18分
13:17着
13:17発
養運寺 19分
13:19着
13:19発
菅原神社前 21分
13:20着
13:20発
体育館前 22分
13:21着
13:21発
町田郵便局前 23分
13:23着
13:23発
中町二丁目 25分
13:24着
13:24発
第四小学校前 26分
13:26着
13:26発
町田市役所市民ホール前 28分
13:28着
町田バスセンター 30分