神奈川中央交通バス町50系統
町田バスセンター方面

藤の台団地:2021年12月6日(月) 12:11発

所要時間(概算)
11:35発 鶴川団地
11:36着
11:36発
広袴一丁目
11:36着
11:36発
国士舘大学前
11:37着
11:37発
給水塔前(鶴川団地)
11:38着
11:38発
広袴
11:39着
11:39発
鶴川中央公園
11:40着
11:40発
センター前(東京都町田市)
11:41着
11:41発
鶴川二丁目
11:42着
11:42発
鶴川一丁目
11:43着
11:43発
能ケ谷二丁目
11:53着
11:53発
鶴川駅
11:54着
11:54発
上能ケ谷
11:56着
11:56発
金井入口
11:58着
11:58発
金井(東京都町田市)
12:00着
12:00発
栗谷
12:01着
12:01発
笹子
12:03着
12:03発
八幡神社前(東京都町田市)
12:04着
12:04発
木倉
12:05着
12:05発
藤の台東
12:11着
12:11発
藤の台団地
12:12着
12:12発
藤の台東 1分
12:14着
12:14発
金井小学校入口 3分
12:15着
12:15発
ゆうき山 4分
12:17着
12:17発
養運寺 6分
12:19着
12:19発
菅原神社前 8分
12:20着
12:20発
体育館前 9分
12:21着
12:21発
町田郵便局前 10分
12:23着
12:23発
中町二丁目 12分
12:24着
12:24発
第四小学校前 13分
12:26着
12:26発
町田市役所市民ホール前 15分
12:28着
町田バスセンター 17分