神奈川中央交通バス町50系統
町田バスセンター方面

藤の台団地:2021年12月6日(月) 11:11発

所要時間(概算)
10:35発 鶴川団地
10:36着
10:36発
広袴一丁目
10:36着
10:36発
国士舘大学前
10:37着
10:37発
給水塔前(鶴川団地)
10:38着
10:38発
広袴
10:39着
10:39発
鶴川中央公園
10:40着
10:40発
センター前(東京都町田市)
10:41着
10:41発
鶴川二丁目
10:42着
10:42発
鶴川一丁目
10:43着
10:43発
能ケ谷二丁目
10:53着
10:53発
鶴川駅
10:54着
10:54発
上能ケ谷
10:56着
10:56発
金井入口
10:58着
10:58発
金井(東京都町田市)
11:00着
11:00発
栗谷
11:01着
11:01発
笹子
11:03着
11:03発
八幡神社前(東京都町田市)
11:04着
11:04発
木倉
11:05着
11:05発
藤の台東
11:11着
11:11発
藤の台団地
11:12着
11:12発
藤の台東 1分
11:14着
11:14発
金井小学校入口 3分
11:15着
11:15発
ゆうき山 4分
11:17着
11:17発
養運寺 6分
11:19着
11:19発
菅原神社前 8分
11:20着
11:20発
体育館前 9分
11:21着
11:21発
町田郵便局前 10分
11:23着
11:23発
中町二丁目 12分
11:24着
11:24発
第四小学校前 13分
11:26着
11:26発
町田市役所市民ホール前 15分
11:28着
町田バスセンター 17分