神奈川中央交通バス町50系統
11番のりば,鶴川団地方面

金井(東京都町田市):2021年12月9日(木) 15:58発

所要時間(概算)
15:31着
15:31発
町田市役所市民ホール前
15:33着
15:33発
第四小学校前
15:34着
15:34発
中町二丁目
15:36着
15:36発
町田郵便局前
15:37着
15:37発
体育館前
15:38着
15:38発
菅原神社前
15:40着
15:40発
養運寺
15:42着
15:42発
ゆうき山
15:43着
15:43発
金井小学校入口
15:44着
15:44発
藤の台東
15:50着
15:50発
藤の台団地
15:51着
15:51発
藤の台東
15:53着
15:53発
木倉
15:54着
15:54発
八幡神社前(東京都町田市)
15:55着
15:55発
笹子
15:57着
15:57発
栗谷
15:58着
15:58発
金井(東京都町田市)
15:59着
15:59発
金井入口 1分
16:01着
16:01発
上能ケ谷 3分
16:01着
16:01発
鶴川駅西口 3分
16:12着
16:12発
鶴川駅 14分
16:14着
16:14発
能ケ谷二丁目 16分
16:15着
16:15発
鶴川一丁目 17分
16:16着
16:16発
鶴川二丁目 18分
16:17着
16:17発
センター前(東京都町田市) 19分
16:18着
16:18発
鶴川中央公園 20分
16:19着
16:19発
広袴 21分
16:20着
16:20発
給水塔前(鶴川団地) 22分
16:21着
16:21発
国士舘大学前 23分
16:26着
鶴川団地 28分