神奈川中央交通バス町50系統
11番のりば,鶴川団地方面
菅原神社前:2021年12月8日(水) 14:31発
所要時間(概算) |
---|
14:31着 14:31発 |
菅原神社前 |
14:33着 14:33発 |
養運寺 | 2分 |
14:34着 14:34発 |
市立博物館前(東京都町田市) | 3分 |
14:35着 14:35発 |
ゆうき山 | 4分 |
14:36着 14:36発 |
金井小学校入口 | 5分 |
14:37着 14:37発 |
藤の台東 | 6分 |
14:43着 14:43発 |
藤の台団地 | 12分 |
14:44着 14:44発 |
藤の台東 | 13分 |
14:46着 14:46発 |
木倉 | 15分 |
14:47着 14:47発 |
八幡神社前(東京都町田市) | 16分 |
14:48着 14:48発 |
笹子 | 17分 |
14:50着 14:50発 |
栗谷 | 19分 |
14:51着 14:51発 |
金井(東京都町田市) | 20分 |
14:52着 14:52発 |
金井入口 | 21分 |
14:54着 14:54発 |
上能ケ谷 | 23分 |
14:54着 14:54発 |
鶴川駅西口 | 23分 |
15:05着 15:05発 |
鶴川駅 | 34分 |
15:07着 15:07発 |
能ケ谷二丁目 | 36分 |
15:08着 15:08発 |
鶴川一丁目 | 37分 |
15:09着 15:09発 |
鶴川二丁目 | 38分 |
15:10着 15:10発 |
センター前(東京都町田市) | 39分 |
15:11着 15:11発 |
鶴川中央公園 | 40分 |
15:12着 15:12発 |
広袴 | 41分 |
15:13着 15:13発 |
給水塔前(鶴川団地) | 42分 |
15:14着 15:14発 |
国士舘大学前 | 43分 |
15:19着 |
鶴川団地 | 48分 |