神奈川中央交通バス町50系統
11番のりば,鶴川団地方面

金井(東京都町田市):2021年12月9日(木) 14:51発

所要時間(概算)
14:24着
14:24発
町田市役所市民ホール前
14:26着
14:26発
第四小学校前
14:27着
14:27発
中町二丁目
14:29着
14:29発
町田郵便局前
14:30着
14:30発
体育館前
14:31着
14:31発
菅原神社前
14:33着
14:33発
養運寺
14:35着
14:35発
ゆうき山
14:36着
14:36発
金井小学校入口
14:37着
14:37発
藤の台東
14:43着
14:43発
藤の台団地
14:44着
14:44発
藤の台東
14:46着
14:46発
木倉
14:47着
14:47発
八幡神社前(東京都町田市)
14:48着
14:48発
笹子
14:50着
14:50発
栗谷
14:51着
14:51発
金井(東京都町田市)
14:52着
14:52発
金井入口 1分
14:54着
14:54発
上能ケ谷 3分
14:54着
14:54発
鶴川駅西口 3分
15:05着
15:05発
鶴川駅 14分
15:07着
15:07発
能ケ谷二丁目 16分
15:08着
15:08発
鶴川一丁目 17分
15:09着
15:09発
鶴川二丁目 18分
15:10着
15:10発
センター前(東京都町田市) 19分
15:11着
15:11発
鶴川中央公園 20分
15:12着
15:12発
広袴 21分
15:13着
15:13発
給水塔前(鶴川団地) 22分
15:14着
15:14発
国士舘大学前 23分
15:19着
鶴川団地 28分