神奈川中央交通バス町50系統
11番のりば,鶴川団地方面

藤の台団地:2021年12月6日(月) 13:43発

所要時間(概算)
13:24着
13:24発
町田市役所市民ホール前
13:26着
13:26発
第四小学校前
13:27着
13:27発
中町二丁目
13:29着
13:29発
町田郵便局前
13:30着
13:30発
体育館前
13:31着
13:31発
菅原神社前
13:33着
13:33発
養運寺
13:35着
13:35発
ゆうき山
13:36着
13:36発
金井小学校入口
13:37着
13:37発
藤の台東
13:43着
13:43発
藤の台団地
13:44着
13:44発
藤の台東 1分
13:46着
13:46発
木倉 3分
13:47着
13:47発
八幡神社前(東京都町田市) 4分
13:48着
13:48発
笹子 5分
13:50着
13:50発
栗谷 7分
13:51着
13:51発
金井(東京都町田市) 8分
13:52着
13:52発
金井入口 9分
13:54着
13:54発
上能ケ谷 11分
13:54着
13:54発
鶴川駅西口 11分
14:05着
14:05発
鶴川駅 22分
14:07着
14:07発
能ケ谷二丁目 24分
14:08着
14:08発
鶴川一丁目 25分
14:09着
14:09発
鶴川二丁目 26分
14:10着
14:10発
センター前(東京都町田市) 27分
14:11着
14:11発
鶴川中央公園 28分
14:12着
14:12発
広袴 29分
14:13着
14:13発
給水塔前(鶴川団地) 30分
14:14着
14:14発
国士舘大学前 31分
14:19着
鶴川団地 36分