神奈川中央交通バス町50系統
11番のりば,鶴川団地方面

藤の台団地:2021年12月6日(月) 12:43発

所要時間(概算)
12:24着
12:24発
町田市役所市民ホール前
12:26着
12:26発
第四小学校前
12:27着
12:27発
中町二丁目
12:29着
12:29発
町田郵便局前
12:30着
12:30発
体育館前
12:31着
12:31発
菅原神社前
12:33着
12:33発
養運寺
12:35着
12:35発
ゆうき山
12:36着
12:36発
金井小学校入口
12:37着
12:37発
藤の台東
12:43着
12:43発
藤の台団地
12:44着
12:44発
藤の台東 1分
12:46着
12:46発
木倉 3分
12:47着
12:47発
八幡神社前(東京都町田市) 4分
12:48着
12:48発
笹子 5分
12:50着
12:50発
栗谷 7分
12:51着
12:51発
金井(東京都町田市) 8分
12:52着
12:52発
金井入口 9分
12:54着
12:54発
上能ケ谷 11分
12:54着
12:54発
鶴川駅西口 11分
13:05着
13:05発
鶴川駅 22分
13:07着
13:07発
能ケ谷二丁目 24分
13:08着
13:08発
鶴川一丁目 25分
13:09着
13:09発
鶴川二丁目 26分
13:10着
13:10発
センター前(東京都町田市) 27分
13:11着
13:11発
鶴川中央公園 28分
13:12着
13:12発
広袴 29分
13:13着
13:13発
給水塔前(鶴川団地) 30分
13:14着
13:14発
国士舘大学前 31分
13:19着
鶴川団地 36分