神奈川中央交通バス町50系統
11番のりば,鶴川団地方面

藤の台団地:2021年12月6日(月) 11:43発

所要時間(概算)
11:24着
11:24発
町田市役所市民ホール前
11:26着
11:26発
第四小学校前
11:27着
11:27発
中町二丁目
11:29着
11:29発
町田郵便局前
11:30着
11:30発
体育館前
11:31着
11:31発
菅原神社前
11:33着
11:33発
養運寺
11:35着
11:35発
ゆうき山
11:36着
11:36発
金井小学校入口
11:37着
11:37発
藤の台東
11:43着
11:43発
藤の台団地
11:44着
11:44発
藤の台東 1分
11:46着
11:46発
木倉 3分
11:47着
11:47発
八幡神社前(東京都町田市) 4分
11:48着
11:48発
笹子 5分
11:50着
11:50発
栗谷 7分
11:51着
11:51発
金井(東京都町田市) 8分
11:52着
11:52発
金井入口 9分
11:54着
11:54発
上能ケ谷 11分
11:54着
11:54発
鶴川駅西口 11分
12:05着
12:05発
鶴川駅 22分
12:07着
12:07発
能ケ谷二丁目 24分
12:08着
12:08発
鶴川一丁目 25分
12:09着
12:09発
鶴川二丁目 26分
12:10着
12:10発
センター前(東京都町田市) 27分
12:11着
12:11発
鶴川中央公園 28分
12:12着
12:12発
広袴 29分
12:13着
12:13発
給水塔前(鶴川団地) 30分
12:14着
12:14発
国士舘大学前 31分
12:19着
鶴川団地 36分