神奈川中央交通バス町39系統
町田バスセンター方面

野津田車庫:2020年11月1日(日) 18:20発

所要時間(概算)
18:20発 野津田車庫
18:21着
18:21発
神学校 1分
18:23着
18:23発
並木 3分
18:25着
18:25発
図師 5分
18:26着
18:26発
図師大橋 6分
18:27着
18:27発
日影橋 7分
18:28着
18:28発
日大三高入口 8分
18:31着
18:31発
市立室内プール 11分
18:32着
18:32発
尾根緑道入口 12分
18:33着
18:33発
桜美林学園東 13分
18:34着
18:34発
忠生都営住宅前 14分
18:35着
18:35発
根岸(根岸町) 15分
18:36着
18:36発
下根岸 16分
18:37着
18:37発
上宿 17分
18:38着
18:38発
忠生公園入口 18分
18:39着
18:39発
木曽 19分
18:41着
18:41発
三家(東京都町田市) 21分
18:42着
18:42発
木曽住宅 22分
18:44着
18:44発
滝の沢(東京都町田市) 24分
18:45着
18:45発
浄水場前 25分
18:46着
18:46発
市民病院前(東京都町田市) 26分
18:47着
18:47発
森野三丁目 27分
18:48着
18:48発
第四小学校前 28分
18:49着
18:49発
町田市役所市民ホール前 29分
18:54着
町田バスセンター 34分