神奈川中央交通バス町39系統
町田バスセンター方面

野津田車庫:2020年11月1日(日) 17:20発

所要時間(概算)
17:20発 野津田車庫
17:21着
17:21発
神学校 1分
17:23着
17:23発
並木 3分
17:25着
17:25発
図師 5分
17:26着
17:26発
図師大橋 6分
17:27着
17:27発
日影橋 7分
17:28着
17:28発
日大三高入口 8分
17:31着
17:31発
市立室内プール 11分
17:32着
17:32発
尾根緑道入口 12分
17:33着
17:33発
桜美林学園東 13分
17:34着
17:34発
忠生都営住宅前 14分
17:35着
17:35発
根岸(根岸町) 15分
17:36着
17:36発
下根岸 16分
17:37着
17:37発
上宿 17分
17:38着
17:38発
忠生公園入口 18分
17:39着
17:39発
木曽 19分
17:41着
17:41発
三家(東京都町田市) 21分
17:42着
17:42発
木曽住宅 22分
17:44着
17:44発
滝の沢(東京都町田市) 24分
17:45着
17:45発
浄水場前 25分
17:46着
17:46発
市民病院前(東京都町田市) 26分
17:47着
17:47発
森野三丁目 27分
17:48着
17:48発
第四小学校前 28分
17:49着
17:49発
町田市役所市民ホール前 29分
17:54着
町田バスセンター 34分