神奈川中央交通バス町39系統
町田バスセンター方面

野津田車庫:2020年11月1日(日) 16:20発

所要時間(概算)
16:20発 野津田車庫
16:21着
16:21発
神学校 1分
16:23着
16:23発
並木 3分
16:25着
16:25発
図師 5分
16:26着
16:26発
図師大橋 6分
16:27着
16:27発
日影橋 7分
16:28着
16:28発
日大三高入口 8分
16:31着
16:31発
市立室内プール 11分
16:32着
16:32発
尾根緑道入口 12分
16:33着
16:33発
桜美林学園東 13分
16:34着
16:34発
忠生都営住宅前 14分
16:35着
16:35発
根岸(根岸町) 15分
16:36着
16:36発
下根岸 16分
16:37着
16:37発
上宿 17分
16:38着
16:38発
忠生公園入口 18分
16:39着
16:39発
木曽 19分
16:41着
16:41発
三家(東京都町田市) 21分
16:42着
16:42発
木曽住宅 22分
16:44着
16:44発
滝の沢(東京都町田市) 24分
16:45着
16:45発
浄水場前 25分
16:46着
16:46発
市民病院前(東京都町田市) 26分
16:47着
16:47発
森野三丁目 27分
16:48着
16:48発
第四小学校前 28分
16:49着
16:49発
町田市役所市民ホール前 29分
16:54着
町田バスセンター 34分