神奈川中央交通バス町39系統
町田バスセンター方面

野津田車庫:2020年11月1日(日) 14:20発

所要時間(概算)
14:20発 野津田車庫
14:21着
14:21発
神学校 1分
14:23着
14:23発
並木 3分
14:25着
14:25発
図師 5分
14:26着
14:26発
図師大橋 6分
14:27着
14:27発
日影橋 7分
14:28着
14:28発
日大三高入口 8分
14:31着
14:31発
市立室内プール 11分
14:32着
14:32発
尾根緑道入口 12分
14:33着
14:33発
桜美林学園東 13分
14:34着
14:34発
忠生都営住宅前 14分
14:35着
14:35発
根岸(根岸町) 15分
14:36着
14:36発
下根岸 16分
14:37着
14:37発
上宿 17分
14:38着
14:38発
忠生公園入口 18分
14:39着
14:39発
木曽 19分
14:41着
14:41発
三家(東京都町田市) 21分
14:42着
14:42発
木曽住宅 22分
14:44着
14:44発
滝の沢(東京都町田市) 24分
14:45着
14:45発
浄水場前 25分
14:46着
14:46発
市民病院前(東京都町田市) 26分
14:47着
14:47発
森野三丁目 27分
14:48着
14:48発
第四小学校前 28分
14:49着
14:49発
町田市役所市民ホール前 29分
14:54着
町田バスセンター 34分