神奈川中央交通バス町39系統
町田バスセンター方面

野津田車庫:2020年11月1日(日) 12:40発

所要時間(概算)
12:40発 野津田車庫
12:41着
12:41発
神学校 1分
12:42着
12:42発
並木 2分
12:44着
12:44発
図師 4分
12:45着
12:45発
図師大橋 5分
12:46着
12:46発
日影橋 6分
12:47着
12:47発
日大三高入口 7分
12:50着
12:50発
市立室内プール 10分
12:51着
12:51発
尾根緑道入口 11分
12:52着
12:52発
桜美林学園東 12分
12:53着
12:53発
忠生都営住宅前 13分
12:54着
12:54発
根岸(根岸町) 14分
12:55着
12:55発
下根岸 15分
12:56着
12:56発
上宿 16分
12:57着
12:57発
忠生公園入口 17分
12:58着
12:58発
木曽 18分
12:59着
12:59発
三家(東京都町田市) 19分
13:00着
13:00発
木曽住宅 20分
13:01着
13:01発
滝の沢(東京都町田市) 21分
13:02着
13:02発
浄水場前 22分
13:03着
13:03発
市民病院前(東京都町田市) 23分
13:04着
13:04発
森野三丁目 24分
13:05着
13:05発
第四小学校前 25分
13:06着
13:06発
町田市役所市民ホール前 26分
13:11着
町田バスセンター 31分