神奈川中央交通バス町39系統
町田バスセンター方面

野津田車庫:2020年11月1日(日) 11:50発

所要時間(概算)
11:50発 野津田車庫
11:51着
11:51発
神学校 1分
11:52着
11:52発
並木 2分
11:54着
11:54発
図師 4分
11:55着
11:55発
図師大橋 5分
11:56着
11:56発
日影橋 6分
11:57着
11:57発
日大三高入口 7分
12:00着
12:00発
市立室内プール 10分
12:01着
12:01発
尾根緑道入口 11分
12:02着
12:02発
桜美林学園東 12分
12:03着
12:03発
忠生都営住宅前 13分
12:04着
12:04発
根岸(根岸町) 14分
12:05着
12:05発
下根岸 15分
12:06着
12:06発
上宿 16分
12:07着
12:07発
忠生公園入口 17分
12:08着
12:08発
木曽 18分
12:09着
12:09発
三家(東京都町田市) 19分
12:10着
12:10発
木曽住宅 20分
12:11着
12:11発
滝の沢(東京都町田市) 21分
12:12着
12:12発
浄水場前 22分
12:13着
12:13発
市民病院前(東京都町田市) 23分
12:14着
12:14発
森野三丁目 24分
12:15着
12:15発
第四小学校前 25分
12:16着
12:16発
町田市役所市民ホール前 26分
12:21着
町田バスセンター 31分