神奈川中央交通バス町39系統
町田バスセンター方面

野津田車庫:2020年11月1日(日) 11:25発

所要時間(概算)
11:25発 野津田車庫
11:26着
11:26発
神学校 1分
11:27着
11:27発
並木 2分
11:29着
11:29発
図師 4分
11:30着
11:30発
図師大橋 5分
11:31着
11:31発
日影橋 6分
11:32着
11:32発
日大三高入口 7分
11:35着
11:35発
市立室内プール 10分
11:36着
11:36発
尾根緑道入口 11分
11:37着
11:37発
桜美林学園東 12分
11:38着
11:38発
忠生都営住宅前 13分
11:39着
11:39発
根岸(根岸町) 14分
11:40着
11:40発
下根岸 15分
11:41着
11:41発
上宿 16分
11:42着
11:42発
忠生公園入口 17分
11:43着
11:43発
木曽 18分
11:44着
11:44発
三家(東京都町田市) 19分
11:45着
11:45発
木曽住宅 20分
11:46着
11:46発
滝の沢(東京都町田市) 21分
11:47着
11:47発
浄水場前 22分
11:48着
11:48発
市民病院前(東京都町田市) 23分
11:49着
11:49発
森野三丁目 24分
11:50着
11:50発
第四小学校前 25分
11:51着
11:51発
町田市役所市民ホール前 26分
11:56着
町田バスセンター 31分