神奈川中央交通バス町39系統
町田バスセンター方面

野津田車庫:2020年11月1日(日) 11:00発

所要時間(概算)
11:00発 野津田車庫
11:01着
11:01発
神学校 1分
11:02着
11:02発
並木 2分
11:04着
11:04発
図師 4分
11:05着
11:05発
図師大橋 5分
11:06着
11:06発
日影橋 6分
11:07着
11:07発
日大三高入口 7分
11:10着
11:10発
市立室内プール 10分
11:11着
11:11発
尾根緑道入口 11分
11:12着
11:12発
桜美林学園東 12分
11:13着
11:13発
忠生都営住宅前 13分
11:14着
11:14発
根岸(根岸町) 14分
11:15着
11:15発
下根岸 15分
11:16着
11:16発
上宿 16分
11:17着
11:17発
忠生公園入口 17分
11:18着
11:18発
木曽 18分
11:19着
11:19発
三家(東京都町田市) 19分
11:20着
11:20発
木曽住宅 20分
11:21着
11:21発
滝の沢(東京都町田市) 21分
11:22着
11:22発
浄水場前 22分
11:23着
11:23発
市民病院前(東京都町田市) 23分
11:24着
11:24発
森野三丁目 24分
11:25着
11:25発
第四小学校前 25分
11:26着
11:26発
町田市役所市民ホール前 26分
11:31着
町田バスセンター 31分