神奈川中央交通バス町39系統
町田バスセンター方面

野津田車庫:2020年11月1日(日) 09:20発

所要時間(概算)
09:20発 野津田車庫
09:21着
09:21発
神学校 1分
09:22着
09:22発
並木 2分
09:24着
09:24発
図師 4分
09:25着
09:25発
図師大橋 5分
09:26着
09:26発
日影橋 6分
09:27着
09:27発
日大三高入口 7分
09:30着
09:30発
市立室内プール 10分
09:31着
09:31発
尾根緑道入口 11分
09:32着
09:32発
桜美林学園東 12分
09:33着
09:33発
忠生都営住宅前 13分
09:34着
09:34発
根岸(根岸町) 14分
09:35着
09:35発
下根岸 15分
09:36着
09:36発
上宿 16分
09:37着
09:37発
忠生公園入口 17分
09:38着
09:38発
木曽 18分
09:39着
09:39発
三家(東京都町田市) 19分
09:40着
09:40発
木曽住宅 20分
09:41着
09:41発
滝の沢(東京都町田市) 21分
09:42着
09:42発
浄水場前 22分
09:43着
09:43発
市民病院前(東京都町田市) 23分
09:44着
09:44発
森野三丁目 24分
09:45着
09:45発
第四小学校前 25分
09:46着
09:46発
町田市役所市民ホール前 26分
09:51着
町田バスセンター 31分