神奈川中央交通バス町39系統
町田バスセンター方面

野津田車庫:2020年11月1日(日) 07:35発

所要時間(概算)
07:35発 野津田車庫
07:36着
07:36発
神学校 1分
07:37着
07:37発
並木 2分
07:39着
07:39発
図師 4分
07:40着
07:40発
図師大橋 5分
07:41着
07:41発
日影橋 6分
07:42着
07:42発
日大三高入口 7分
07:45着
07:45発
市立室内プール 10分
07:46着
07:46発
尾根緑道入口 11分
07:47着
07:47発
桜美林学園東 12分
07:48着
07:48発
忠生都営住宅前 13分
07:49着
07:49発
根岸(根岸町) 14分
07:50着
07:50発
下根岸 15分
07:51着
07:51発
上宿 16分
07:52着
07:52発
忠生公園入口 17分
07:53着
07:53発
木曽 18分
07:54着
07:54発
三家(東京都町田市) 19分
07:55着
07:55発
木曽住宅 20分
07:56着
07:56発
滝の沢(東京都町田市) 21分
07:57着
07:57発
浄水場前 22分
07:58着
07:58発
市民病院前(東京都町田市) 23分
07:59着
07:59発
森野三丁目 24分
08:00着
08:00発
第四小学校前 25分
08:01着
08:01発
町田市役所市民ホール前 26分
08:06着
町田バスセンター 31分