神奈川中央交通バス町38系統
14番のりば,市立室内プール方面

市民病院前(東京都町田市):2021年3月4日(木) 07:31発

所要時間(概算)
07:27着
07:27発
町田市役所市民ホール前
07:29着
07:29発
第四小学校前
07:30着
07:30発
森野三丁目
07:32着
07:32発
浄水場前 1分
07:33着
07:33発
滝の沢(東京都町田市) 2分
07:34着
07:34発
木曽住宅 3分
07:35着
07:35発
三家(東京都町田市) 4分
07:36着
07:36発
木曽 5分
07:37着
07:37発
忠生公園入口 6分
07:38着
07:38発
上宿 7分
07:39着
07:39発
下根岸 8分
07:40着
07:40発
根岸(根岸町) 9分
07:41着
07:41発
忠生都営住宅前 10分
07:42着
07:42発
桜美林学園東 11分
07:43着
07:43発
尾根緑道入口 12分
07:45着
市立室内プール 14分