神奈川中央交通バス町37系統
町田バスセンター方面
藤の台団地:2021年12月5日(日) 17:11発
所要時間(概算) |
---|
17:11着 17:11発 |
藤の台団地 |
17:12着 17:12発 |
今井谷戸 | 1分 |
17:13着 17:13発 |
給水塔前(山崎団地) | 2分 |
17:16着 17:16発 |
町田木曽会館前 | 5分 |
17:17着 17:17発 |
原田向 | 6分 |
17:18着 17:18発 |
緑ケ丘入口(東京都町田市) | 7分 |
17:19着 17:19発 |
木曽中原 | 8分 |
17:21着 17:21発 |
滝の沢(東京都町田市) | 10分 |
17:22着 17:22発 |
浄水場前 | 11分 |
17:23着 17:23発 |
市民病院前(東京都町田市) | 12分 |
17:24着 17:24発 |
森野三丁目 | 13分 |
17:26着 17:26発 |
第四小学校前 | 15分 |
17:28着 17:28発 |
町田市役所市民ホール前 | 17分 |
17:32着 |
町田バスセンター | 21分 |