神奈川中央交通バス町37系統
町田バスセンター方面
藤の台団地:2021年12月6日(月) 09:46発
所要時間(概算) |
---|
09:46着 09:46発 |
藤の台団地 |
09:48着 09:48発 |
今井谷戸 | 2分 |
09:49着 09:49発 |
給水塔前(山崎団地) | 3分 |
09:52着 09:52発 |
町田木曽会館前 | 6分 |
09:53着 09:53発 |
原田向 | 7分 |
09:54着 09:54発 |
緑ケ丘入口(東京都町田市) | 8分 |
09:55着 09:55発 |
木曽中原 | 9分 |
09:57着 09:57発 |
滝の沢(東京都町田市) | 11分 |
09:59着 09:59発 |
浄水場前 | 13分 |
10:01着 10:01発 |
市民病院前(東京都町田市) | 15分 |
10:02着 10:02発 |
森野三丁目 | 16分 |
10:04着 10:04発 |
第四小学校前 | 18分 |
10:06着 10:06発 |
町田市役所市民ホール前 | 20分 |
10:08着 |
町田バスセンター | 22分 |