神奈川中央交通バス町37系統
町田バスセンター方面

浄水場前:2019年11月13日(水) 21:34発

所要時間(概算)
21:20着
21:20発
やくし台三丁目
21:21着
21:21発
やくし台二丁目
21:22着
21:22発
入谷戸(やくし台)
21:23着
21:23発
遊歩公園
21:24着
21:24発
藤の台東
21:25着
21:25発
藤の台団地
21:26着
21:26発
今井谷戸
21:27着
21:27発
給水塔前(山崎団地)
21:29着
21:29発
町田木曽会館前
21:30着
21:30発
原田向
21:31着
21:31発
緑ケ丘入口(東京都町田市)
21:32着
21:32発
木曽中原
21:33着
21:33発
滝の沢(東京都町田市)
21:34着
21:34発
浄水場前
21:35着
21:35発
市民病院前(東京都町田市) 1分
21:36着
21:36発
森野三丁目 2分
21:37着
21:37発
第四小学校前 3分
21:38着
21:38発
町田市役所市民ホール前 4分
21:44着
町田バスセンター 10分