神奈川中央交通バス町37系統
町田バスセンター方面

浄水場前:2019年11月13日(水) 20:50発

所要時間(概算)
20:35着
20:35発
やくし台三丁目
20:36着
20:36発
やくし台二丁目
20:37着
20:37発
入谷戸(やくし台)
20:38着
20:38発
遊歩公園
20:39着
20:39発
藤の台東
20:40着
20:40発
藤の台団地
20:41着
20:41発
今井谷戸
20:42着
20:42発
給水塔前(山崎団地)
20:45着
20:45発
町田木曽会館前
20:46着
20:46発
原田向
20:47着
20:47発
緑ケ丘入口(東京都町田市)
20:48着
20:48発
木曽中原
20:49着
20:49発
滝の沢(東京都町田市)
20:50着
20:50発
浄水場前
20:51着
20:51発
市民病院前(東京都町田市) 1分
20:52着
20:52発
森野三丁目 2分
20:53着
20:53発
第四小学校前 3分
20:54着
20:54発
町田市役所市民ホール前 4分
20:59着
町田バスセンター 9分