神奈川中央交通バス町37系統
町田バスセンター方面

浄水場前:2019年11月13日(水) 20:30発

所要時間(概算)
20:15着
20:15発
やくし台三丁目
20:16着
20:16発
やくし台二丁目
20:17着
20:17発
入谷戸(やくし台)
20:18着
20:18発
遊歩公園
20:19着
20:19発
藤の台東
20:20着
20:20発
藤の台団地
20:21着
20:21発
今井谷戸
20:22着
20:22発
給水塔前(山崎団地)
20:25着
20:25発
町田木曽会館前
20:26着
20:26発
原田向
20:27着
20:27発
緑ケ丘入口(東京都町田市)
20:28着
20:28発
木曽中原
20:29着
20:29発
滝の沢(東京都町田市)
20:30着
20:30発
浄水場前
20:31着
20:31発
市民病院前(東京都町田市) 1分
20:32着
20:32発
森野三丁目 2分
20:33着
20:33発
第四小学校前 3分
20:34着
20:34発
町田市役所市民ホール前 4分
20:39着
町田バスセンター 9分