神奈川中央交通バス町37系統
町田バスセンター方面

浄水場前:2019年11月13日(水) 19:55発

所要時間(概算)
19:40着
19:40発
やくし台三丁目
19:41着
19:41発
やくし台二丁目
19:42着
19:42発
入谷戸(やくし台)
19:43着
19:43発
遊歩公園
19:44着
19:44発
藤の台東
19:45着
19:45発
藤の台団地
19:46着
19:46発
今井谷戸
19:47着
19:47発
給水塔前(山崎団地)
19:50着
19:50発
町田木曽会館前
19:51着
19:51発
原田向
19:52着
19:52発
緑ケ丘入口(東京都町田市)
19:53着
19:53発
木曽中原
19:54着
19:54発
滝の沢(東京都町田市)
19:55着
19:55発
浄水場前
19:56着
19:56発
市民病院前(東京都町田市) 1分
19:57着
19:57発
森野三丁目 2分
19:58着
19:58発
第四小学校前 3分
19:59着
19:59発
町田市役所市民ホール前 4分
20:04着
町田バスセンター 9分