神奈川中央交通バス町37系統
町田バスセンター方面

浄水場前:2019年11月13日(水) 18:41発

所要時間(概算)
18:25着
18:25発
やくし台三丁目
18:26着
18:26発
やくし台二丁目
18:27着
18:27発
入谷戸(やくし台)
18:28着
18:28発
遊歩公園
18:29着
18:29発
藤の台東
18:30着
18:30発
藤の台団地
18:32着
18:32発
今井谷戸
18:33着
18:33発
給水塔前(山崎団地)
18:36着
18:36発
町田木曽会館前
18:37着
18:37発
原田向
18:38着
18:38発
緑ケ丘入口(東京都町田市)
18:39着
18:39発
木曽中原
18:40着
18:40発
滝の沢(東京都町田市)
18:41着
18:41発
浄水場前
18:42着
18:42発
市民病院前(東京都町田市) 1分
18:43着
18:43発
森野三丁目 2分
18:44着
18:44発
第四小学校前 3分
18:45着
18:45発
町田市役所市民ホール前 4分
18:50着
町田バスセンター 9分