神奈川中央交通バス町37系統
町田バスセンター方面

浄水場前:2019年11月13日(水) 18:01発

所要時間(概算)
17:45着
17:45発
やくし台三丁目
17:46着
17:46発
やくし台二丁目
17:47着
17:47発
入谷戸(やくし台)
17:48着
17:48発
遊歩公園
17:49着
17:49発
藤の台東
17:50着
17:50発
藤の台団地
17:52着
17:52発
今井谷戸
17:53着
17:53発
給水塔前(山崎団地)
17:56着
17:56発
町田木曽会館前
17:57着
17:57発
原田向
17:58着
17:58発
緑ケ丘入口(東京都町田市)
17:59着
17:59発
木曽中原
18:00着
18:00発
滝の沢(東京都町田市)
18:01着
18:01発
浄水場前
18:02着
18:02発
市民病院前(東京都町田市) 1分
18:03着
18:03発
森野三丁目 2分
18:04着
18:04発
第四小学校前 3分
18:05着
18:05発
町田市役所市民ホール前 4分
18:10着
町田バスセンター 9分