神奈川中央交通バス町37系統
町田バスセンター方面

浄水場前:2019年11月13日(水) 17:16発

所要時間(概算)
17:00着
17:00発
やくし台三丁目
17:01着
17:01発
やくし台二丁目
17:02着
17:02発
入谷戸(やくし台)
17:03着
17:03発
遊歩公園
17:04着
17:04発
藤の台東
17:05着
17:05発
藤の台団地
17:07着
17:07発
今井谷戸
17:08着
17:08発
給水塔前(山崎団地)
17:11着
17:11発
町田木曽会館前
17:12着
17:12発
原田向
17:13着
17:13発
緑ケ丘入口(東京都町田市)
17:14着
17:14発
木曽中原
17:15着
17:15発
滝の沢(東京都町田市)
17:16着
17:16発
浄水場前
17:17着
17:17発
市民病院前(東京都町田市) 1分
17:18着
17:18発
森野三丁目 2分
17:19着
17:19発
第四小学校前 3分
17:20着
17:20発
町田市役所市民ホール前 4分
17:25着
町田バスセンター 9分