神奈川中央交通バス町37系統
町田バスセンター方面

浄水場前:2019年11月13日(水) 14:36発

所要時間(概算)
14:20着
14:20発
やくし台三丁目
14:21着
14:21発
やくし台二丁目
14:22着
14:22発
入谷戸(やくし台)
14:23着
14:23発
遊歩公園
14:24着
14:24発
藤の台東
14:25着
14:25発
藤の台団地
14:27着
14:27発
今井谷戸
14:28着
14:28発
給水塔前(山崎団地)
14:31着
14:31発
町田木曽会館前
14:32着
14:32発
原田向
14:33着
14:33発
緑ケ丘入口(東京都町田市)
14:34着
14:34発
木曽中原
14:35着
14:35発
滝の沢(東京都町田市)
14:36着
14:36発
浄水場前
14:37着
14:37発
市民病院前(東京都町田市) 1分
14:38着
14:38発
森野三丁目 2分
14:39着
14:39発
第四小学校前 3分
14:40着
14:40発
町田市役所市民ホール前 4分
14:45着
町田バスセンター 9分