神奈川中央交通バス町37系統
町田バスセンター方面

浄水場前:2019年11月13日(水) 12:36発

所要時間(概算)
12:20着
12:20発
やくし台三丁目
12:21着
12:21発
やくし台二丁目
12:22着
12:22発
入谷戸(やくし台)
12:23着
12:23発
遊歩公園
12:24着
12:24発
藤の台東
12:25着
12:25発
藤の台団地
12:27着
12:27発
今井谷戸
12:28着
12:28発
給水塔前(山崎団地)
12:31着
12:31発
町田木曽会館前
12:32着
12:32発
原田向
12:33着
12:33発
緑ケ丘入口(東京都町田市)
12:34着
12:34発
木曽中原
12:35着
12:35発
滝の沢(東京都町田市)
12:36着
12:36発
浄水場前
12:37着
12:37発
市民病院前(東京都町田市) 1分
12:38着
12:38発
森野三丁目 2分
12:39着
12:39発
第四小学校前 3分
12:40着
12:40発
町田市役所市民ホール前 4分
12:45着
町田バスセンター 9分