神奈川中央交通バス町37系統
町田バスセンター方面

浄水場前:2019年11月13日(水) 11:56発

所要時間(概算)
11:40着
11:40発
やくし台三丁目
11:41着
11:41発
やくし台二丁目
11:42着
11:42発
入谷戸(やくし台)
11:43着
11:43発
遊歩公園
11:44着
11:44発
藤の台東
11:45着
11:45発
藤の台団地
11:47着
11:47発
今井谷戸
11:48着
11:48発
給水塔前(山崎団地)
11:51着
11:51発
町田木曽会館前
11:52着
11:52発
原田向
11:53着
11:53発
緑ケ丘入口(東京都町田市)
11:54着
11:54発
木曽中原
11:55着
11:55発
滝の沢(東京都町田市)
11:56着
11:56発
浄水場前
11:57着
11:57発
市民病院前(東京都町田市) 1分
11:58着
11:58発
森野三丁目 2分
11:59着
11:59発
第四小学校前 3分
12:00着
12:00発
町田市役所市民ホール前 4分
12:05着
町田バスセンター 9分