神奈川中央交通バス町37系統
町田バスセンター方面

浄水場前:2019年11月13日(水) 11:16発

所要時間(概算)
11:00着
11:00発
やくし台三丁目
11:01着
11:01発
やくし台二丁目
11:02着
11:02発
入谷戸(やくし台)
11:03着
11:03発
遊歩公園
11:04着
11:04発
藤の台東
11:05着
11:05発
藤の台団地
11:07着
11:07発
今井谷戸
11:08着
11:08発
給水塔前(山崎団地)
11:11着
11:11発
町田木曽会館前
11:12着
11:12発
原田向
11:13着
11:13発
緑ケ丘入口(東京都町田市)
11:14着
11:14発
木曽中原
11:15着
11:15発
滝の沢(東京都町田市)
11:16着
11:16発
浄水場前
11:17着
11:17発
市民病院前(東京都町田市) 1分
11:18着
11:18発
森野三丁目 2分
11:19着
11:19発
第四小学校前 3分
11:20着
11:20発
町田市役所市民ホール前 4分
11:25着
町田バスセンター 9分