神奈川中央交通バス町37系統
町田バスセンター方面

浄水場前:2019年11月13日(水) 10:36発

所要時間(概算)
10:20着
10:20発
やくし台三丁目
10:21着
10:21発
やくし台二丁目
10:22着
10:22発
入谷戸(やくし台)
10:23着
10:23発
遊歩公園
10:24着
10:24発
藤の台東
10:25着
10:25発
藤の台団地
10:27着
10:27発
今井谷戸
10:28着
10:28発
給水塔前(山崎団地)
10:31着
10:31発
町田木曽会館前
10:32着
10:32発
原田向
10:33着
10:33発
緑ケ丘入口(東京都町田市)
10:34着
10:34発
木曽中原
10:35着
10:35発
滝の沢(東京都町田市)
10:36着
10:36発
浄水場前
10:37着
10:37発
市民病院前(東京都町田市) 1分
10:38着
10:38発
森野三丁目 2分
10:39着
10:39発
第四小学校前 3分
10:40着
10:40発
町田市役所市民ホール前 4分
10:45着
町田バスセンター 9分