神奈川中央交通バス町37系統
町田バスセンター方面

浄水場前:2019年11月13日(水) 09:56発

所要時間(概算)
09:40着
09:40発
やくし台三丁目
09:41着
09:41発
やくし台二丁目
09:42着
09:42発
入谷戸(やくし台)
09:43着
09:43発
遊歩公園
09:44着
09:44発
藤の台東
09:45着
09:45発
藤の台団地
09:47着
09:47発
今井谷戸
09:48着
09:48発
給水塔前(山崎団地)
09:51着
09:51発
町田木曽会館前
09:52着
09:52発
原田向
09:53着
09:53発
緑ケ丘入口(東京都町田市)
09:54着
09:54発
木曽中原
09:55着
09:55発
滝の沢(東京都町田市)
09:56着
09:56発
浄水場前
09:57着
09:57発
市民病院前(東京都町田市) 1分
09:58着
09:58発
森野三丁目 2分
09:59着
09:59発
第四小学校前 3分
10:00着
10:00発
町田市役所市民ホール前 4分
10:05着
町田バスセンター 9分