神奈川中央交通バス町37系統
町田バスセンター方面

浄水場前:2019年11月13日(水) 08:56発

所要時間(概算)
08:40着
08:40発
やくし台三丁目
08:41着
08:41発
やくし台二丁目
08:42着
08:42発
入谷戸(やくし台)
08:43着
08:43発
遊歩公園
08:44着
08:44発
藤の台東
08:45着
08:45発
藤の台団地
08:47着
08:47発
今井谷戸
08:48着
08:48発
給水塔前(山崎団地)
08:51着
08:51発
町田木曽会館前
08:52着
08:52発
原田向
08:53着
08:53発
緑ケ丘入口(東京都町田市)
08:54着
08:54発
木曽中原
08:55着
08:55発
滝の沢(東京都町田市)
08:56着
08:56発
浄水場前
08:57着
08:57発
市民病院前(東京都町田市) 1分
08:58着
08:58発
森野三丁目 2分
08:59着
08:59発
第四小学校前 3分
09:00着
09:00発
町田市役所市民ホール前 4分
09:05着
町田バスセンター 9分