神奈川中央交通バス町37系統
町田バスセンター方面

浄水場前:2019年11月13日(水) 07:10発

所要時間(概算)
06:55着
06:55発
やくし台三丁目
06:56着
06:56発
やくし台二丁目
06:57着
06:57発
入谷戸(やくし台)
06:58着
06:58発
遊歩公園
06:59着
06:59発
藤の台東
07:00着
07:00発
藤の台団地
07:01着
07:01発
今井谷戸
07:02着
07:02発
給水塔前(山崎団地)
07:05着
07:05発
町田木曽会館前
07:06着
07:06発
原田向
07:07着
07:07発
緑ケ丘入口(東京都町田市)
07:08着
07:08発
木曽中原
07:09着
07:09発
滝の沢(東京都町田市)
07:10着
07:10発
浄水場前
07:11着
07:11発
市民病院前(東京都町田市) 1分
07:12着
07:12発
森野三丁目 2分
07:13着
07:13発
第四小学校前 3分
07:14着
07:14発
町田市役所市民ホール前 4分
07:19着
町田バスセンター 9分