神奈川中央交通バス町37系統
町田バスセンター方面

浄水場前:2019年11月13日(水) 06:40発

所要時間(概算)
06:25着
06:25発
やくし台三丁目
06:26着
06:26発
やくし台二丁目
06:27着
06:27発
入谷戸(やくし台)
06:28着
06:28発
遊歩公園
06:29着
06:29発
藤の台東
06:30着
06:30発
藤の台団地
06:31着
06:31発
今井谷戸
06:32着
06:32発
給水塔前(山崎団地)
06:35着
06:35発
町田木曽会館前
06:36着
06:36発
原田向
06:37着
06:37発
緑ケ丘入口(東京都町田市)
06:38着
06:38発
木曽中原
06:39着
06:39発
滝の沢(東京都町田市)
06:40着
06:40発
浄水場前
06:41着
06:41発
市民病院前(東京都町田市) 1分
06:42着
06:42発
森野三丁目 2分
06:43着
06:43発
第四小学校前 3分
06:44着
06:44発
町田市役所市民ホール前 4分
06:49着
町田バスセンター 9分