神奈川中央交通バス町37系統
町田バスセンター方面

浄水場前:2019年11月13日(水) 06:10発

所要時間(概算)
05:55着
05:55発
やくし台三丁目
05:56着
05:56発
やくし台二丁目
05:57着
05:57発
入谷戸(やくし台)
05:58着
05:58発
遊歩公園
05:59着
05:59発
藤の台東
06:00着
06:00発
藤の台団地
06:01着
06:01発
今井谷戸
06:02着
06:02発
給水塔前(山崎団地)
06:05着
06:05発
町田木曽会館前
06:06着
06:06発
原田向
06:07着
06:07発
緑ケ丘入口(東京都町田市)
06:08着
06:08発
木曽中原
06:09着
06:09発
滝の沢(東京都町田市)
06:10着
06:10発
浄水場前
06:11着
06:11発
市民病院前(東京都町田市) 1分
06:12着
06:12発
森野三丁目 2分
06:13着
06:13発
第四小学校前 3分
06:14着
06:14発
町田市役所市民ホール前 4分
06:19着
町田バスセンター 9分