神奈川中央交通バス町36系統
14番のりば,鶴川駅方面

五反田(東京都町田市):2019年9月21日(土) 16:03発

所要時間(概算)
15:32着
15:32発
町田市役所市民ホール前
15:34着
15:34発
第四小学校前
15:35着
15:35発
森野三丁目
15:36着
15:36発
市民病院前(東京都町田市)
15:37着
15:37発
浄水場前
15:39着
15:39発
滝の沢(東京都町田市)
15:41着
15:41発
木曽住宅
15:42着
15:42発
三家(東京都町田市)
15:43着
15:43発
木曽
15:44着
15:44発
忠生公園入口
15:45着
15:45発
上宿
15:46着
15:46発
下根岸
15:47着
15:47発
根岸(根岸町)
15:48着
15:48発
馬駈
15:50着
15:50発
図師大橋
15:51着
15:51発
図師
15:53着
15:53発
並木
15:55着
15:55発
ろうわ学校
15:57着
15:57発
野津田高校入口
15:59着
15:59発
向坂
16:00着
16:00発
小野神社前
16:01着
16:01発
新屋敷(東京都町田市)
16:02着
16:02発
サンシティ町田
16:03着
16:03発
五反田(東京都町田市)
16:04着
16:04発
下堤 1分
16:05着
16:05発
岩子山 2分
16:06着
16:06発
井の花 3分
16:07着
16:07発
大蔵(鶴川郵便局前) 4分
16:08着
16:08発
鶴川市民センター入口 5分
16:09着
16:09発
下大蔵 6分
16:10着
16:10発
金井入口 7分
16:11着
16:11発
上能ケ谷 8分
16:11着
16:11発
鶴川駅西口 8分
16:14着
鶴川駅 11分