神奈川中央交通バス町36系統
14番のりば,鶴川駅方面

五反田(東京都町田市):2019年9月21日(土) 13:00発

所要時間(概算)
12:32着
12:32発
町田市役所市民ホール前
12:34着
12:34発
第四小学校前
12:35着
12:35発
森野三丁目
12:36着
12:36発
市民病院前(東京都町田市)
12:37着
12:37発
浄水場前
12:38着
12:38発
滝の沢(東京都町田市)
12:39着
12:39発
木曽住宅
12:40着
12:40発
三家(東京都町田市)
12:41着
12:41発
木曽
12:42着
12:42発
忠生公園入口
12:43着
12:43発
上宿
12:44着
12:44発
下根岸
12:45着
12:45発
根岸(根岸町)
12:46着
12:46発
馬駈
12:48着
12:48発
図師大橋
12:49着
12:49発
図師
12:50着
12:50発
並木
12:52着
12:52発
ろうわ学校
12:54着
12:54発
野津田高校入口
12:56着
12:56発
向坂
12:57着
12:57発
小野神社前
12:58着
12:58発
新屋敷(東京都町田市)
12:59着
12:59発
サンシティ町田
13:00着
13:00発
五反田(東京都町田市)
13:01着
13:01発
下堤 1分
13:02着
13:02発
岩子山 2分
13:03着
13:03発
井の花 3分
13:04着
13:04発
大蔵(鶴川郵便局前) 4分
13:05着
13:05発
鶴川市民センター入口 5分
13:06着
13:06発
下大蔵 6分
13:07着
13:07発
金井入口 7分
13:08着
13:08発
上能ケ谷 8分
13:08着
13:08発
鶴川駅西口 8分
13:12着
鶴川駅 12分