神奈川中央交通バス町36系統
14番のりば,鶴川駅方面

五反田(東京都町田市):2019年9月21日(土) 10:40発

所要時間(概算)
10:12着
10:12発
町田市役所市民ホール前
10:14着
10:14発
第四小学校前
10:15着
10:15発
森野三丁目
10:16着
10:16発
市民病院前(東京都町田市)
10:17着
10:17発
浄水場前
10:18着
10:18発
滝の沢(東京都町田市)
10:19着
10:19発
木曽住宅
10:20着
10:20発
三家(東京都町田市)
10:21着
10:21発
木曽
10:22着
10:22発
忠生公園入口
10:23着
10:23発
上宿
10:24着
10:24発
下根岸
10:25着
10:25発
根岸(根岸町)
10:26着
10:26発
馬駈
10:28着
10:28発
図師大橋
10:29着
10:29発
図師
10:30着
10:30発
並木
10:32着
10:32発
ろうわ学校
10:34着
10:34発
野津田高校入口
10:36着
10:36発
向坂
10:37着
10:37発
小野神社前
10:38着
10:38発
新屋敷(東京都町田市)
10:39着
10:39発
サンシティ町田
10:40着
10:40発
五反田(東京都町田市)
10:41着
10:41発
下堤 1分
10:42着
10:42発
岩子山 2分
10:43着
10:43発
井の花 3分
10:44着
10:44発
大蔵(鶴川郵便局前) 4分
10:45着
10:45発
鶴川市民センター入口 5分
10:46着
10:46発
下大蔵 6分
10:47着
10:47発
金井入口 7分
10:48着
10:48発
上能ケ谷 8分
10:48着
10:48発
鶴川駅西口 8分
10:52着
鶴川駅 12分