神奈川中央交通バス町17系統
1番のりば,町田バスセンター方面

幸町(神奈川県相模原市中央区):2020年12月4日(金) 18:46発

所要時間(概算)
18:46着
18:46発
淵野辺郵便局前 0分
18:47着
18:47発
小学校入口 1分
18:49着
18:49発
矢部八幡前 3分
18:50着
18:50発
日向根トンネル 4分
18:51着
18:51発
根岸町内会館入口 5分
18:52着
18:52発
淡島公園入口 6分
18:54着
18:54発
町田総合高校前 8分
18:55着
18:55発
木曽南団地 9分
18:56着
18:56発
横町 10分
18:57着
18:57発
境川団地 11分
18:58着
18:58発
境川団地中央 12分
18:59着
18:59発
境川団地入口 13分
18:59着
18:59発
木曽都営入口 13分
19:00着
19:00発
桧台入口 14分
19:00着
19:00発
森野六丁目 14分
19:01着
19:01発
森野五丁目 15分
19:02着
19:02発
妙延寺 16分
19:03着
19:03発
町田市役所市民ホール前 17分
19:07着
町田バスセンター 21分